| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイルドライバー ローટરીパイルドライバー グラウンドパイルドライバー スクリューパイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げる力 | 18kn |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げる力 | 18kn |
| 製品名 | パイルドライバー スクリューパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイルドライバー 液体パイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 太陽杭打ち機 |
|---|---|
| 名前 | パイルドライバー マシン 振動式ハンマー パイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 重量 | 6500kg |
| 穴の範囲 | 90-200mm |
| 最高穴の深さ | 50m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 306KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |