| 商品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | コンクリート・ショットコンクリート・マシン |
|---|---|
| 適用する | コンクリートの噴霧 トンネル工学建設 |
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| 電動モーターの電源 37/45KW ((高空) | 37/45KW ((高空) |
| ディーゼル機関力 | 59KW |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | DTHの訓練機械 |
|---|---|
| 適用 | rilling石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| アドバンテージ | 高性能、高く鋭い効率、油圧制御 |
| 鋭い深さ | Max.30m |