| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼル |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼル |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユンネイ |
| 力(w) | 76kw |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 73KW |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 重量 | 6500kg |
| 穴の範囲 | 90-200mm |
| 最高穴の深さ | 50m |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | 統合型DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御 |
| 適用する | 採石場,鉱山,道路建設,コンクリートの破砕 |