| 製品名 | 産業空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ベルト駆動ピストン式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| 適用する | エアブラシスプレー塗料 吹塑機/砂吹き バス 医療 |
| 製品名 | 産業空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ベルト駆動ピストン式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| 適用する | エアブラシスプレー塗料 吹塑機/砂吹き バス 医療 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| モーターパワー | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| 電力源 | ディーゼル |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |