| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,水井 |
| モーターパワー | 194kw |
| 燃料タンク容量 | 360L |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| モーターパワー | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 小型スクリューエアコンプレッサー |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| パワー | 41kw |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 小型スクリューエアコンプレッサー |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 燃料タンク容量 | 75L |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 110kW |
| 作業圧 | 10bar |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気/利用できる水冷両方 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| 適用する | 水井,鉱山の爆発 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 冷却方法 | 空気/利用できる水冷両方 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| 適用する | 水井,鉱山の爆発 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |