| 製品名 | スタイルの運転機 太陽電池スタイルの運転 液体スタイルの運転 |
|---|---|
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| モデル | SRP260 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| 製品名 | パイルドライバー ソーラーパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | パイルドライバーマシン,パイルドライビング機器 |
|---|---|
| 名前 | 水力パイルドライバー スクリューパイルドライバー 太陽パイルドライバー |
| 利点 | 高速なパイル運転速度,異なる角度でパイルを掘り |
| 適用する | ソーラー・ファウンデーション建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 製品名 | パイルドライバー マシン,パイルドライバー,水力パイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー 太陽パイルドライバー パイルドライブ機器 |
| 利点 | スピードを上げ 集中制御プラットフォーム |
| 適用する | 太陽光発電工学 基礎建設工事 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| エンジンのエミッション規格 | 第3段階 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| エンジンのエミッション規格 | 第3段階 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | スクロール式空気圧縮機 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| 適用する | 採石場,水井,建築など |
| モーターパワー | 162kw |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |