| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | 太陽杭打ち機 |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー フォトホルトアパイルドライバー |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| ディーゼルエンジン | 70KW |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー フォトホルトアパイルドライバー |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| ディーゼルエンジン | 70KW |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 110kW |
| 製品名 | パイルドライバー ソーラーパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 名前 | パイルドライブ装置,水力パイルドライバー,パイルドライブリグ |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| エンジンパワー | 78kw |
| 製品名 | パイルドライバー マシン,パイルドライバー,水力パイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手 スクロールパイル運転手 パイル運転設備 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| ドリルの直径 | 90-400mm |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 回転螺旋式空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| ディーゼルエンジン | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |