| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用 | 鉱石 |
| パワー (w) | 70KW |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| アプリケーション | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |