| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| スムージスタイル | 潤滑剤 |
| 構成 | 静止した |
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| モーターパワー | 410kw |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| 電源 | ディーゼル |
| 仕事 の 圧力 | 22bar |
| モーターパワー | 239KW |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機,ディーゼル空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 239KW |
| 空気消費量 | 24m3/min |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | 産業空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ベルト駆動ピストン式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| 適用する | エアブラシスプレー塗料 吹塑機/砂吹き バス 医療 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |
| 製品名 | 産業用エアコンプレッサー |
|---|---|
| 名前 | ピストン空気圧縮機 |
| 電源 | ディーゼル |
| モーターパワー: | 18.5kw/25hp |
| 航空配送 | 3.2m3/min |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 回転螺旋式空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| ディーゼルエンジン | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | 産業空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ベルト駆動ピストン式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 11KW / 15KW / 18.5KW / 22KW |
| 適用する | エアブラシスプレー塗料 吹塑機/砂吹き バス 医療 |