| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90---400mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | 核掘削装置 水力核掘削装置 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型核掘削装置 核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸の掘削装置、300mの試錐孔の訓練機械/waterの販売のための健康な掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 電圧 | 主導のディーゼル機関 |
| 製品名 | 核ドリルリグ 水力核ドリルマシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水力核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 42kw |
| エンジン | ユンネイ イン27 |