| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 地下ジャンボ掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削リグ |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 適用する | トンネル,ブレーシングホール,鉱山プロジェクト,建設工事 |
| 鋭い深さ | 100m |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 掘削孔の直径 | 60~80mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 地下ジャンボ掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削リグ |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| 製品名 | 地下ジャンボ掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削リグ |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |