| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | コンクリート・ショットコンクリート・マシン |
|---|---|
| 適用する | コンクリートの噴霧 トンネル工学建設 |
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| 電動モーターの電源 37/45KW ((高空) | 37/45KW ((高空) |
| ディーゼル機関力 | 59KW |
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
|---|---|
| ドリルビット | ドリルビット |
| 製品名 | DTH ハンマードリルビット |
| ボタンの形状 | 球形/弾道/放物線/鋭い/faltボタン |
| ビットフェイス | 中心の低下/平たい箱/凸面/凹面/二重ゲージの表面ビット |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 122KW/142KW |
| 掘削直径 | 45~102mm,45~64mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |