| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90-400mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 移動性 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 持ち上がる力 | 35KN |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| 力 | 73.5KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 回転式トルク | 3300N.m |
| 空気消費 | 16m3/min |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地質コア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 1400mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 200m空気圧トラクター搭載井戸掘削リグ機械価格 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | ユンナイ 65KW / クアンチャイ 76KW |