| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユンネイ |
| 力(w) | 60kw |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| 製品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 名前 | クローラー掘削装置 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| 力 | 194kw |
| 名前 | dthの掘削装置 |
| あく直径 | 115-150mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 上のハンマー・ドリルの装備 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 適用 | 削岩、鉱石採掘、鉱山、掘削穴 |
| 利点 | 高性能、速い撮影速度、優れた耐摩耗性 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | ロータリー・コア・ドリリング・リグ トンネル・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 商品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 名前 | dthの掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| ドリルの直径 | 60~80mm |
| 鋭い深さ | 15メートル |