| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 小型核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | トンネル・コア・ドリリング・リグ,コア・ドリリング・リグ機器 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |