| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 上昇力 | 9600N |
| モーターパワー | 4kw |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 142kw |
| 掘削直径 | NQ HQ PQ |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア試すいの装備機械 |
|---|---|
| 名前 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |