| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | ロータリー・コア・ドリリング・リグ トンネル・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核ドリルリグ 水力核ドリルマシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水力核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 |
|---|---|
| 名前 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 中核掘削装置 水力中核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ポータブルコアドリリングリグ,コアドリリングマシン |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | ダイヤモンド・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 名前 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 核掘削装置 水力核掘削装置 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型核掘削装置 核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 核掘削機器 |
|---|---|
| 名前 | トンネル掘削装置 ハイドロリック・コア掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | 油圧杭打ち機 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| ディーゼル機関力 | 70KW |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | スタイルの運転装置 ソーラースタイルの運転 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| ディーゼル機関力 | 70KW |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー フォトホルトアパイルドライバー |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| ディーゼル機関力 | 70KW |