| 製品名 | パイルドライバーマシン,水力パイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手 地面パイル運転手 パイル運転リグ |
| 適用する | 太陽光発電工学 高速道路護線建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | スタイルの運転機 太陽電池スタイルの運転 液体スタイルの運転 |
|---|---|
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| モデル | SRP260 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |