| 製品名 | ドリルロッド、T38 T45 T51 R25 R32 ドリルパイプねじタイプ マイニングドリルロッドの価格 |
|---|---|
| マシンタイプ | 穴あけ工具 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 応用 | 石炭鉱業,採石場掘削,建設,石の掘削 |
| スレッドタイプ | R22、R25、R28、R32、R32、R38、T38、T45、T51、ST58、T60 |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| エンジン出力 | 110kw |