| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | パイルドライバー ソーラーパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 179kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 179kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,コンクリートの破砕,石炭, |
| 長さ | 580mm |
| 作業圧 | 0.40-0.63 Mpa |
| キーワード | 空気断片ハンマー |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,コンクリートの破砕,石炭, |
| 長さ | 580mm |
| 作業圧 | 0.40-0.63 Mpa |
| キーワード | 空気断片ハンマー |