| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | ロータリーパイル掘削リグ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 1400mm |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |