| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| 電力源 | ディーゼル |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| Power Source | Diesel |
| モーターパワー | 410kw |
| 仕事 の 圧力 | 25bar,34bar |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Name | Water Well Air Compressor Machine |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 410kw |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| 製品名 | 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |
| 掘削深さ | 50~70メートル |
| 製品名 | 掘削リ |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |
| 製品名 | 掘削リ |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |
| 製品名 | 掘削リ |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 122KW/142KW |
| 掘削直径 | 45~102mm,45~64mm |