| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| パワー | 410kw |
| 電力源 | ディーゼル |
| 圧力 | 21-25バール/21-34バール |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| パワー | 410kw |
| 電力源 | ディーゼル |
| 圧力 | 21-25バール/21-34バール |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 応用 | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 応用 | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 応用 | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 産業用エアコンプレッサー |
|---|---|
| 名前 | ピストン空気圧縮機 |
| 電源 | ディーゼル |
| モーターパワー: | 18.5kw/25hp |
| 航空配送 | 3.2m3/min |
| 製品名 | 産業用エアコンプレッサー |
|---|---|
| 名前 | ピストン空気圧縮機 |
| 電源 | ディーゼル |
| モーターパワー: | 18.5kw/25hp |
| 航空配送 | 3.2m3/min |
| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |