| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| モーターパワー | 194kw |
| 容量 | 20m3/min |
| 定速 | 2200rpm |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| モーターパワー | 194kw |
| 容量 | 20m3/min |
| 作業圧 | 20bar |