| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 0.7 m3/min |
| モーターパワー | 5.5KW/7.5HP |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | ピストン空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 電気空気圧縮機 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気容量 | 2.65m3/min |
| モーターパワー | 15kw/20hp |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 燃料タンク容量 | 340L |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| エンジンのエミッション規格 | 第3段階 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| エンジンのエミッション規格 | 第3段階 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |
| モーターパワー | 191kw |