| 製品名 | コンクリートの噴霧 トンネル工学建設 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| 電動モーターの電源 37/45KW ((高空) | 37/45KW ((高空) |
| ディーゼル機関力 | 59KW |
| 周回半径 | 6200mm |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 製品名 | スクロール空気圧縮機,鉱山空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機 |
| タイプ | スクロール |
| 電力源 | ディーゼル |
| 構成 | 携帯機 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、競争価格 |
| モーターパワー | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| 電力源 | ディーゼル |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| Power Source | Diesel |
| モーターパワー | 410kw |
| 仕事 の 圧力 | 25bar,34bar |