| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,水井 |
| モーターパワー | 194kw |
| 燃料タンク容量 | 360L |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 支持力 | ユチャイ |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 10m |
| 製品名 | 空気圧縮機 |
|---|---|
| タイプ | スクロール式空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気か水で冷却した |
| モーターパワー | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| 製品名 | パイルドライバー ソーラーパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 名前 | エアピックハンマー |
| 平均空気消費 | ≤28L/S |
| 仕事 の 圧力 | 0.50-0.63 Mpa |
| 影響頻度 | ≥16 Hz |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山用スクリュー空気圧縮機 |
| モーターパワー | 221Kw |
| 電力源 | ディーゼル |
| 作業圧 | 22棒 |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 水井空気圧縮機 |
| 冷却方法 | 空気/利用できる水冷両方 |
| 適用する | 水井 |
| エンジンのブランド | ユチャイ |