| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 70KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 応用 | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水Wellsの掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 92KW |
| 空気消費 | 18-36mの³ /min |
| 適用 | 井戸の訓練 |
| 名前 | 井戸の掘削装置、携帯用空気の掘削装置 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| 作業圧 (バー) | 0.5-0.7MPA |
| 製品名 | 井戸掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 電力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 掘削深度 | 300m |