| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | トンネル・コア・ドリリング・リグ,コア・ドリリング・リグ機器 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | ロータリー・コア・ドリリング・リグ トンネル・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 中核掘削装置 水力中核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ポータブルコアドリリングリグ,コアドリリングマシン |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 名前 | 井戸のあく機械 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| パワー (W) | 118kW |
| 名前 | 水井掘削機 水力水井掘削リグ |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置/水井掘削装置 販売 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| パワー (W) | 118kW |
| 名前 | 水井掘削機 水力水井掘削リグ |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置/水井掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| パワー (W) | 118kW |
| 名前 | 水井の掘削機,水井の掘削機器 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| パワー (W) | 118kW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |