| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 製品名 | 井戸の掘削装置、井戸水の訓練装置 |
| 力(w) | 73KW |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 73KW |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | パイルドライバーマシン,水力パイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手 地面パイル運転手 パイル運転リグ |
| 適用する | 太陽光発電工学 高速道路護線建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | スタイルの運転機 太陽電池スタイルの運転 液体スタイルの運転 |
|---|---|
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| モデル | SRP260 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| エンジン | ディーゼル機関 |