| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| モーター力 | 5.5 KW |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,携帯可能 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 特徴 | 高効率の掘削機 携帯型 地質核加工機 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核ドリルリグ 水力核ドリルマシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水力核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 核掘削機器 |
|---|---|
| 名前 | トンネル掘削装置 ハイドロリック・コア掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |