| 製品名 | ロック・ドリル・マシン |
|---|---|
| 名前 | ガソリン式岩石掘削機 |
| 掘削深さ | 6m |
| 掘削直径 | 42MM |
| 適用する | 鉱山プロジェクト 噴出孔の掘削 建設工事 |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 水井空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 高圧ねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | パイルドライバー ソーラーパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 名前 | パイルドライブ装置,水力パイルドライバー,パイルドライブリグ |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| エンジンパワー | 78kw |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | 高圧ねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |