| 製品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 名前 | dthの掘削装置 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 中核ドリルリグ,ロータリー・コア・ドリルリグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | トンネル・コア・ドリリング・リグ,コア・ドリリング・リグ機器 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| 製品名 | Tricone穴あけ工具 |
|---|---|
| タイプ | 穴あけ工具 |
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 名前 | triconeローラー・ビット |
| 使用 | 井戸掘削、鉱石採掘、オイル、炭鉱 / PCD含浸ダイヤモンド探査PDCビット |
| 製品名 | Tricone穴あけ工具 |
|---|---|
| タイプ | 穴あけ工具 |
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 名前 | triconeローラー・ビット |
| 使用 | 井戸掘削、鉱石採掘、オイル、炭鉱 / PCD含浸ダイヤモンド探査PDCビット |
| 製品名 | Tricone穴あけ工具 |
|---|---|
| タイプ | 穴あけ工具 |
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 名前 | triconeローラー・ビット |
| 使用 | 井戸掘削、鉱石採掘、オイル、炭鉱 / PCD含浸ダイヤモンド探査PDCビット |