| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 回転式トルク | 3300N.m |
| 空気消費 | 16m3/min |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 製品名訓練機械 | DTHの訓練機械 |
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| 製品名 | コアボール盤 |
|---|---|
| 名前 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 使用 | 水井.コアサンプル |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山用スクリュー空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 294kw |
| 作業圧 | 25バー |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| 電力(ワット) | 132kw |
| 掘削深度 | 400mから1200m |
| 穴あけ径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| あく直径 | 115-152mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 空気消費 | 16m3/min |
| あく直径 | 115-150mm |