| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| Namer | 統合された鋭い装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 製品名 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 42kw |
| エンジン | ユンネイ イン27 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |