| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 速度を回しなさい | 0-140r/min |
| 持ち上がる力 | 25KN |
| 働き圧力 | 0.7-1.8Mpa |
| 働き圧力(棒) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| 空気消費 | 11-21m3/min |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90-152mm |
| 速度を回しなさい | 0-160r/min |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 名前 | クローラー井戸の掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 91KW |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 直径 | 89mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 直径 | 102mm |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| スレッドタイプ | レメット / メツケ |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| マシンタイプ | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| アプリケーション | 大理石採石場、ダイヤモンド掘削、削岩機とロックビットと接続、バックホー |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |