| 製品名 | スクリューエアコンプレッサー、エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| 名前 | スクロール式空気圧縮機 |
| 定格電力 | 153KW |
| 定格速度 | 2000/1400rpm |
| オイル・ガスタンク容量 | 30L |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 作業圧 | 25 バー |
| エアエンド | 2段階コンプレッサー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 作業圧 | 25 バー |
| エアエンド | 2段階コンプレッサー |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |
| 製品名 | スクロールエアコンプレッサー,エアコンプレッサーマシン |
|---|---|
| Name | ディーゼルねじ空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| 適用する | 鉱山プロジェクト,石炭,鉱石 |
| 容量 | 5 m³/分~31 m³/分 |