| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式鋭い機械 |
|---|---|
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、ボアホール掘削機/井戸掘削リグ販売 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 269KW |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、ボアホール掘削機/井戸掘削リグ販売 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |